Пять оттенков на выбор: Cristal, Quartzo, Topazio, Amber, Ocre от бразильского  бренда  
«Solótica» Hidrocor MONTHLY !  


Цветные линзы premium класса в пяти роскошных оттенках - идеальный выбор как beauty-блогеров, звезд и актеров, так и самых обычных девушек. Легко меняться, быть каждый день разной для любимой себя и для Него - это ли не мечта каждой Lady? Мы поможем воплотить ваше желание перемен с удобными, высококачественными линзами «Solótica». Видимый Wow!-эффект и качество, проверенное годами!!!

Вы можете заказать их как с диоптриями для коррекции зрения (от -1.00 до -5.00), так и без диоптрий, исключительно для косметического эффекта.

Линзы серии Hidrocor MONTHLY рассчитаны на употребление сроком от 1 до 3 месяцев. Длительность их ношения напрямую зависит от интенсивности ухода и частоты использования.
Линзы этого типа существуют в оттенках, соответствующих оттенкам линз годовой серии Hidrocor, но возможны легкие отличия под влиянием оригинального цвета глаз, а также из-за различий в материалах, из которых изготавливаются линзы (для месячного, или годового употребления).
Линзы Hidrocor MONTHLY чрезвычайно удобны и комфортны в носке, более того - рекомендованы специалистами с медицинской точки зрения, ввиду частой их сменяемости.