Глаза обладают удивительной способностью начинать разговор перед тем, как губы зашевелятся, и могут продолжать говорить, когда губы уже давно сомкнуты.

Слова мужчин о красоте женских глаз уже мало кто воспринимает всерьез, тем более комплименты. Но один лишь взгляд может распалить буквально за полсекунды.

Я слышал, что японские гейши использовали взгляд в качестве самого сильного оружия для покорения сердца мужчины.
То же самое говорят современные специалисты по невербалике: женщина одним взглядом может привязать все внимание мужчины к себе, при этом не проронив ни слова. Ученые доказали, что заинтересованный мужчина смотрит не меньше 5 секунд, влюбленный – 8, а чем-то недовольный не станет задерживать свое внимание на лице собеседницы надолго. Поэтому понаблюдайте!

 

Достаточно встретиться глазами (лучше всего бросать взгляд поверх плеча, журнала или книги), после чего кокетливо или смущенно отвести взгляд в сторону. Через 30-40 секунд повторить это.

С нормальным мужчиной — всегда работает!

 

Кокетливый и смущенный взгляд мужчины воспринимают как приглашение к общению и заинтересованность с твоей стороны. С помощью глаз мы получаем всю визуальную информацию. Однако они могут выдать наши скрытые чувства и мысли. Порой ваши глаза могут сказать больше, чем слова. Помните, ваш взгляд - это ваше главное оружие!